Расстройство стула

Котёнок , подобрали с улицы неделю назад. Возраст примерно две недели. Выкармливается молоком Лактол для котят. Второй день понос и прожилки крови в стуле . Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Всякие инфекционные заболевания могут быть типа Калицивироза, гельминты, нужно срочно в ветеринарную клинику на осмотр и взятие анализов.