Боль в ноге и теле

Здравствуйте, год назад начала болеть нога , резкие боли в икре , ходила к хирургу , сказал что то от спины, потом начала болеть ягодица и бедро и колено , связывают с сидалищнвм нервом , боль не постоянная , то появляется то уходит . Делала МРТ пояснично крестцового отдела, головы , узи вен , узи мягких тканей ( инфильтрат после укола) -ничего нет , кроме усиленного лордоза , такие же импульсы больные проходят через руки , и другая нога только меньше , теперь уже и по голове , ходила к врачам сто раз ,не могут найти причину , боли то суставы , ни еще что то но в основном мурашки, резкие по одной ноге , сдавала различные анализы -норма , гениеология -норма . Это может быть опухоль которая сдавливает нерв , и уже дала метастазы , болят уже даже по середине грудины , и точки какие то болезные по всему телу , как колит что то , уже не могу , куда бежать не понимаю . Д21

Принятый ответ

Здравствуйте!

В подобных ситуациях нужна очная консультация невролога. Проходили ли вы осмотр невролога?

Да , сказал что не знает ,а читаю форумы у всех у кого саркома ,подобные симптомы ,а у меня уже болят кости и нервы на конечностях , это сразу в онко центр ,или что куда ? Это невозможно

Только на очном приеме терапевт или невролог может определить требуются ли дополнительные исследования.

Но есть такой ньбанс , что если я выпиваю немного алкоголя , боль практически сразу притупляется , это характерно для онкологии ?

Нет.

Нужно пэт кт ? Со свадьбы накопила

Нет, показаний для пэт нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы проходили обследования и не было выявлено образований то онкологический процесс исключается. Вероятнее всего описаная симптоматика характерна в отношение неврологической патологии. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию грамотного невролога.

А может она где то в самой ноге ,какое МРТ сделать ,делала только головы и пояснично крестцового

В диагностике костной ткани используется кт исследование.

Какое обследование проходить ? И нужно ли ? Мягкие ткани ?

В данной ситуации нужна в первую очередь консультация невролога при необходимости врач назначит дополнительные обследования.

Срочность есть ? Или можно после праздников

Планово после праздников

Это похоже на саркому ?