Кровь в середине цикла

Добрый день! Сегодня 10 день цикла. После полового акта, не слишком активного, пошла кровь. В душе вышел большой кусок непонятно чего и потекла кровь. На данный момент на прокладки несколько капель. Месячные в срок, но полгода как скуднее, чем обычно. Узи делала пару месяцев назад - без патологии, мазки тоже. Что это такое? К врачу попасть возможности нет

Нет
38 лет

Здравствуйте, чаще всего такие симптомы бывают при травмировании поверхностного сосуда на шейке матки при ПА. Если выделения не усиливаются,а просто постепенно в течение пары дней будут на прокладке после похода в туалет,изменении положения тела, то ничего критичного. Если же будут постепенно усиливаться, то лучше все же обратиться на очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте. А что за комок вышел в душе? Прям кусок мяса, извините

Принятый ответ

Скорее всего сгусток крови, скопившейся в заднем своде влагалища, так как она не сразу течет наружу

Здравствуйте. Это могут быть остатки менструации, которые не до конца вышли. Па спровоцировал их выход, так как матка сильно сократилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте. Но как раз середина цикла, разве остатки месячных могут быть до сих пор?

У вас 10 день? Это не середина цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, да, десятый. Ясно, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, подскажите, пожалуйста, это опасно или можно не волноваться?

Принятый ответ

Не переживайте, ничего страшного нет

Здравствуйте. Скорее всего это связано с сосудом на шейке матки, он немного подкровил и поэтому были выделения, если сейчас их нет то всё в порядке, Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, но было не немного крови, а она прям лилась. И выпал огромный сгусток. Меня именно этот напугало. Если бы пара капель, я бы не переживала.

Принятый ответ

Сгусток - это свернувшаяся кровь, Ничего страшного