Задержка 6 дней

Добрый день. Мой цикл 27-29 дней, сегодня 33 д.ц. Никаких позывов к менструации нет. Тесты отрицательны, день назад сдавала хгч меньше 1.2 На 32 д.ц. Набухла грудь. Стрессов не было, но было семяизвержение внутрь на 10, 18, 19, 20 дни цикла. Очень переживаю, что это может быть, если хгч отрицательный?!

2.4 года назад было ЭКС
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, бывают в норме задержки до 10 дней у абсолютно здоровых женщин 1-2 раза в год. Чаще всего это связано с ановуляторным циклом. Если менструации не придут в течение 10 дней, то необходимо выполнить узи для оценки состояния эндометрия, и, если потребуется ,вызвать менструации Дюфастоном

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции или образовалась киста яичника

Принятый ответ

Здравствуйте
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( перелет, смена климата, стресс) могут привести к изменению в характеристики менструпоьного цикла
Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Если более 10 дней - узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока можете спокойно ждать менструации, задержка до 10 дней это вариант нормы.
Если более 10 дней, рекомендовано узи омт для исключения патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину