Расшифровка анализов (беременность 8 недель)
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови, анализ на белок, гемоглабин, креатинини с отклонениями от нормы. Все ли нормально или надо бежать к врачу?
Принятый ответ
Добрый день.
Показатель распределения тромбоцитов по объему у вас - в клинической и лабораторной норме.
У вас нормальный показатель распределения тромбоцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов у вас всё хорошо, все показатели соответствуют норме при беременности. Количество гемоглобина в норме при беременности не должно быть менее 110 у вас 117 это норма, но обычно ещё рекомендуется контролировать уровень ферритина в норме он должен быть более 35. Больше употребляйте в пищу продукты богатые белком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности у показателей в анализах другие нормы, Ваши анализы в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте! По приложенным результатам отклонений нет