Затекает левая рука — вопрос №2771682
Здравствуйте, беспокоит что лежа на спине с согнутыми в локтях руками затекает левая рука, лежа на правом боку в таком же положении вроде все нормально, на левом болит плечо, но ощущение что пережимается что-то на сгибе локтя. Сегодня появилась какая-то дергающая боль в промежутке от локтя до запястья также в согнутой руке
Также по левой стороне бывает "нервная" улыбка, если специально улыбнуться дергается щека
Три месяца назад лор поставил еще сенсоневральную тугоухость на левое ухо (возможно после вируса, но причину не искали, только мрт мозга-по нему все норм)
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!