Прикусываю язык в одном месте

Здравствуйте. Прикусываю язык во сне в одном и том же месте, после укуса образуется язва. Неделю лечил она прошла, сегодня опять прикусил. Скажите может ли развиться от этого онкология. И посмотрите по фото есть ли признаки

Здравствуйте
Визуально по фото признаков опухолевого роста нет
Имеются травматические и посттравматические изменения слизистой языка
В таких ситуациях во избежание продолжения травматизации рекомендуется устранить причину - чаще всего это неправильный прикус или причинный зуб

Установили коронки и именно этим местом травмирую. Скажите а до визита к стоматологу, чтобы не было укуса можно какие-то расслабляющие средства пить? Чтобы челюсть не сжималась во сне.

Принятый ответ

Иногда назначают от спастичности жевательной мускулатуры препараты - но этим занимаются неврологи