Гематометра
Добрый день. Фармаборт был проведен 2 декабря. На 14 день по узи - Полость матки в дне расширена до 6.2 мм, гетерогенное содержимое, на всем протяжении. В режиме ЦДК и ЭДК внутриэндометриальный кровоток убедительно не регистрируется. После было выполнено 6 уколов окситоцина, было принято решение ждать начало менструации. Вопрос заключается вот в чем: на 16 день после узи был ппа без окончания внутрь, остальные половые акты все были с барьерной защитой. Какова вероятность повторной беременности? И на сколько дней допустима задержка после фармаборта?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка может быть длительная, после прерывания беременности цикл восстанавливается до 3 месяцев
Спасибо большое за ответ!
Только сейчас прочитала, что ошиблась в тексте вопроса
Ппа был на 16 день после фармаборта, т.е. на 2 день после узи
Остальные половые контакты в презервативе
Возможна ли повторная беременность? Очень переживаю
Без эякуляции во влагалище беременность не наступает
Принятый ответ
Добрый день! После окситоцина Вы делали контрольное узи?
После окситоцина нет, назначили узи на 5-7 день м.ц., месячных пока нет
Ольга, менструация у Вас может быть либо в срок Вашей менструации, либо в срок аборта. Беременность у Вас исключена
Спасибо за ответ
Не болейте! С наступающим НГ!)
Спасибо, и вас с наступающим)
Принятый ответ
Здравствуйте!
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Задержка может быть сколь угодно долгой. Бывает, что и все первые 3 - 4 месяца цикл восстанавливается
Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена , ц кл нормализуется после фар аборта в течение 3 мес
Принятый ответ
здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность исключена, сам цикл может восстанавливаться в течение трёх месяцев после прерывания беременности