Пятна на руках
Здравствуйте. У мамы(54 года) с прошлого года пятна на руках, при высоком давлении становятся ярче. Не чешутся, не зудят. Летом носит одежду ч длинными рукавами .Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пятна сосудистого характера. Местно эмульсия Адвантан 2 раза в день и очно посетите терапевта. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обработайте пятна с захватом здоровой кожи йодом
Фото приложите
Виктория Николаевна, здравствуйте. Фото есть под постом
Прочитайте пожалуйста что я попросила сделать
Я видела ваше фото)
Виктория Николаевна, фото приложила.
Грибковой нет инфекции явной, хотя темные очаги просматриваются все же
Рекомендовано
- залаин/тербинафин/низорал крем 2 раза в день 14 дней
Затем переходит на цикапламт в5 бальзам 2 раза в день до разрешения
Проверить с терапевтом дефициты, биохимию, сахар крови держать на контроле
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на очаги гиперпигментации кожи . С солнцем не связывает ?