Пятна на руках

Здравствуйте. У мамы(54 года) с прошлого года пятна на руках, при высоком давлении становятся ярче. Не чешутся, не зудят. Летом носит одежду ч длинными рукавами .Что это может быть?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пятна сосудистого характера. Местно эмульсия Адвантан 2 раза в день и очно посетите терапевта. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обработайте пятна с захватом здоровой кожи йодом
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте. Фото есть под постом

Прочитайте пожалуйста что я попросила сделать
Я видела ваше фото)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Виктория Николаевна, фото приложила.

Грибковой нет инфекции явной, хотя темные очаги просматриваются все же
Рекомендовано
- залаин/тербинафин/низорал крем 2 раза в день 14 дней
Затем переходит на цикапламт в5 бальзам 2 раза в день до разрешения
Проверить с терапевтом дефициты, биохимию, сахар крови держать на контроле
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на очаги гиперпигментации кожи . С солнцем не связывает ?