Дискомфорт в мочевом

Появился дискомфорт в мочевом пузыре, после мочеиспускания облегчения временное, на 5-15 минут и опять дискомфорт, был у уролога, общий анализ мочи норма, нашёл уреаплазму, вылечил, симптомы остались. Бывает на несколько дней уходит дискомфорт. Ещё присутствует сильное газообразование Ночью в туалет не ,, бегаю,, Перед курсом антибиотиков, симптомы прошли сами по себе на 2 недели На курсе антибиотиков, появились, и до сих пор

Гастрит
39 лет

Добрый вечер.На какой день после лечения сдан контрольный мазок и приложите схему лечения.Как себя проявдяет дискомфорт?При семяизвержении есть дискомофрт?
Рези при мочеиспускании?

Луиза Римихановна, через 20 дней
Доксициклин по 2т 10 дней, орнидазол 5 дней по 2 т
При мочеиспускании нет, при семяизвержении тоже,
Неприятные ощущения после похода в туалет ярче, потом с переменным проявлением
Простату врач пальцем проверял(не знаю как правильно называется), сказал всё в норме

То есть дискомфорт больше локализуется в уретре?

Неприятные ощущения в мочевом пузыре

Присоедините сейчас Бифиформ по капсуле 3 р/с 10 дней,Дюспаталин по 1каспуле 2 р/с 10 дней и Канефрон по 2 др 3 раза в сутки- 1 месяц.
Из дообследования:
-микрсокпия секрета простаты.
-УЗИ мочевого пузыря+ТРУЗИ.

Луиза Римихановна, А от кишечника и пищеварения может отдавать?
А эти процедуры безболезненные?
Спасибо, по анализам вам напишу.

Принятый ответ

Да,может,потому и рекомендую Бифиформ и Дюспаталин.