Рост волос на лице

Добрый вечер. Какие анализы нужно сдать, чтобы понять из-за чего растут волосы на подбородке. Волосков становится все больше и больше. Черные. Количество уже зашкаливает. У меня всегда были на теле достаточно густые волосы. Но на лице был незаметный пушок. А сейчас толстые и черные. Скоро борода уже будет. Полтора года назад родила малыша. Есть лишний вес. Но он всегда был. В данный момент вес 98 кг рост 165см Месячные регулярные.

Нет
31 год

Анастасия здравствуйте
Это в основном влияние андрогенов
Необходимо сдать на 2,3,4 день цикла
Тестостерон свободный Тестостерон общий ИСА ДГЭАС 17 ОН ПРОГЕСТЕРОН Андростендион Эстрадиол ЛГ ФСГ Пролактин

Елена, добрый вечер. Не могли бы вы анализы прописать через запятую или столбиком)))
Извините, просто не пойму что к чему относится. Для меня набор букв?? спасибо заранее)

Принятый ответ

Пишу через запятую
ЛГ,ФСГ, ТЕСТОСТЕРОН ОБЩ,
ТЕСТОСТЕРОН СВОБОДНЫЙ,
ИСА, ПРОЛАКТИН,
ЭСТРАДИОЛ
17-ОН ПРОГЕСТЕРОН,
ДГЭАС ,
ИНСУЛИН
ИНДЕКС НОМА
АНДРОСТЕНДИОН

Спасибо огромное. Хорошего вечера)