Пью клайру в первый раз. Месячные исчезли

Здравствуйте! Гинеколог назначила клайру по причине обильных и длительных месячных. Также на узи малого таза в матке обнаружили полип 6 мм. Начала пить клайру в первый день начала месячных. Первый и второй день были обильные выделения. Сегодня третий день и выделений нет совсем, это нормально? Куда делся эндометрий который по идее должен был нарасти??? Беременности нет 100%, контакта не было. Что делать?Перепугались. К врачу только в понедельник смогу своему попасть

Анастасия, добрый день! Вам назначили клайру без удаления полипа?