Кровь или нет
Здравствуйте! Сидела неделю назад на ПП,овощи,курица ,молочка. Потом был день рождения,ела жирную пишу дня 2. Потом появилось вздутие,метеоризм и неоформленный мягкий кал,желтого цвета. С сб на вс съела помидор ночью. Утром в вс обнаружили красные прожилки в Кале. Пугает что это кровь :( подскажите пожалуйста
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не кровь это непереваренная растительная клетчатка, наиболее вероятно помидор.
Повода для беспокойства нет.
Здоровья