Покраснение головки

Опишу что было что сейчас. Был простатит стафилакоковый - выличил свавал секрет простаты - ЧИСТО! Был ВПЧ 16,,, - выличил - Контрольный анализ - ЧИСТО! Сдавал анализ кала на дискабариоз - нашли Золотисты стафилакок и кишечная палочка coli. Оечил но контрольно анализа не делал. Было на головке так - фото : ( было 1 ). фото ( Сейчас 1,2,3) - покраснение есть как и раньше было тогда были красные прыщики и лопнули и появилось то что на фото (было 1) - потом зажило ВПЧ пролечил и в простате то что было. Сейчас беспокоят покраснения фото ( Сейчас 1,2,3), чувствительно левое яйчко, боли переодически в кишечнике. Делал посев с головки ответ - фото (результаты посева с головки) Сделано еще МРТ И Узи брюшной полости все хорошо. МРТ поясницы и копчика во вложении. ИППП - все ЧИСТО!

Андрей, добрый день! Вы сдавали анализ на ВПГ 2 типа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона, ДА - все чисто

Добрый день.
Подкрепите пожалуйста результаты анализов.
Возможно вы не всё сдали.
По фото похоже на обычный баланит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, , C головки взяли посев и нашли
1 Enterococcus sp. 10^5 KOE/тамп
2 Escherichia coli 10^4 KOE/тамп

Есть 3 препарата которые чувствительны к ним - Антибиотик Ципрофлоксацин, Таблетки Фурадонин - отзывы или Антибиотик Озон "Левофлоксацин".

Может пропить ? Симптомы у этих палочек могут давать такие как у меня сейчас

Да, конечно это может быть из за этих бактерий.
Модно пропить ципринол.

*можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, Таблетки Фурадонин - отзывы - менее болезненные по побочке -?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, У меня есть таблица к чему они чувствительны - я написал вам 3 препарата. Зачем писать свои ?

Я вам не писал свои, ципринол это фирменное название Ципрофлоксацина.
Мое мнение что это препарат будет более оптимальным в вашей ситуации.

Здравствуйте! Прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Все прикреплено

Вы посев эякулята сдавали?Микроскопия секрета простатв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, Да, сегодня пришел ответ ничего не обнаружено. Сдавал правельно!!!

"Залечили "Вас.Антибиотики ни в коем случае не принимайте. Восстанавливайте флору Хилак 25кап*3р/с 1мес,Флуконазрл 150мг однократно. На головку Метилурациловая мазь 2р/с 10дн,ректально свечи Простатилени50 на ночь на 10дн.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, А то что с поясницей

На МРТ изменения есть,если есть боли в пояснтчно-крестцовом отделе,отдающие в нижние конечности или в яичко-к неврологу и кинезиологу.Но ваши жалобы исходят более из-за проблем в ЖКТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, Утром встал были боли и точшнота. Походил поделал зарядку юоли прошли. То они есть то вообще нет.

Здравствуйте! Боли обусловлены изменениями в позвоночнике. Следует пройти лечение у невролога.
Со стороны полового органа отмечаюся проявления стихающего баланита, ванночки с отваром ромашки или череды, на ночь Бипантен крем

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, На головке уже давно и не проходит. В спокойном состоянии вообще ничего нет - но по фото вычитал похоже на стафилокок + анализ взяли с головки ( во вложении)

Эти проявления носят воспалительный характер и по изменения на фото уже регрессируют. Вы провели курс антибактериальной терапии. Сейчас все постепенно будет входить в норму..Для восстановления флоры используйте Линекс в течение трех недель.Если улучшения не будет, то обсудить вопрос оприменении бактериофага местно в виде ванночек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, а пил не бакторифаг а пропил альфа нормикс - может он и не убрал в кишечнике стафилакок - так кк бактерифаг дорогой

Я имею в виду ванночки с бактериофагом для головки полового члена

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, он 1000р стоит)))

Значит пока применяйте просто средства, обладающие противомикробной активностью, при сохраняющихся изменениях слизистой, повторите исследование на посев на флору.По результатам определиться с лечением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, может помазать чем ?

Из противомикробных средств в виде мазей, можно применять Синтомициновую эмульсию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, многие мази пробовал результата нет .

Попробуйте синтомициновую эмульсию. Это не дорогой и эффективный препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нина, C головки взяли посев и нашли
1 Enterococcus sp. 10^5 KOE/тамп
2 Escherichia coli 10^4 KOE/тамп

Принятый ответ

Эти микробы у вас на поверхности , применяйте местные средства, о которых указано выше. Системные противомикробные препараты эффекта не дадут