Эпилепсия

После употребления алкоголя появлялись приступы эпилепсии, после того как сильно пил, после небольшого количества ничего не было, всего было 3 приступа, и я завязал пить, не пью уже 2 месяца, мне 24 года, скажите пожалуйста,, пройдёт ли это за год трезвости, не родной дядя не пил год и у него все прошло шяс иногда выпивает, все нормально, умоляю скажите, можно ли будет немного выпивать хотя-бы по праздникам, раз в месяц, если прописать после этого витамины группы б и магний

Здравствуйте. Вам надо для начала ЭЭГ пройти посмотреть что там.
Если приступы четко провоцировались алкоголем то гарантии что любое даже малое количество не спровоцирует приступ, к сожалению, нет.