Прием витаминов группы В при эпилепсии

Можно ли, принимать при эпилепсии (судорожный синдром), следующие витамины группы В (в составе комплексов, либо по отдельности): - Витами В1 (тиамин), - Витами В6 (пиридоксин), - Витамин В12 (цианокабаламин). Подразумевается прием данных витаминов в дозировках не превышающих суточные нормы.

Постинсультное восстановление, рак предстательной железы.
70 лет

Здравствуйте!
Принимать препараты при эпилепсии допустимо
Как по отдельности, так и комплексом(мильгамма/комбилипен и тд)

Марина Алексеевна, спасибо за ответ!
В мильгамме в составе видел лидокаин....лидокаина очень боюсь у него куча побочки

Нейробион рассмотрите

Принятый ответ

Здравствуйте! Витамины группы В разрешены при эпилепсии; можно по отдельности ; можно в комплексе

Добрый вечер, все допустимо не переживайте, можно комплексные витамины использовать, например Нейромультивит, Комбилипен, Мильгамма

Принятый ответ

Здравствуйте! Витамины группы В при эпилепсии не противопоказаны. Но назначаются они пои лабораторно подтвержденном дефиците. При бесконтрольном приеме может быть передозировка

Принятый ответ

Здравствуйте.
В перечне противопоказаний при эпилепсии нет витаминов группы В. Лидокаин может вызывать вопросы в том случае, если у вас непереносимость этого вещества. Присутствие в препарате лидокаина делает инъекции менее болезненными. Сходные по действию препараты: Тригамма, Комбилипен, Мильгамма и прочие.
Вы можете использовать Нейробион или Нейромультивит, в их составах нет лидокаина.

Здравствуйте. Александр.
При эпилепсии они не противопоказаны, но у меня больше вопрос к раку предстательной железы. Вот при данной патологии не особо желательно.

Анастасия Владимировна, спасибо за ответ!
А какие могут быть проблемы по онкологии при приеме витаминов?

Прогрессирование заболевания.