Лечение при планировании беременности
Добрый день! При планировании беременности, начали с мужем обследование. Муж сдал анализ на зппп, у него обнаружили палочки и коки. Я сдала, соответственно и у меня тоже самое. Подскажите план лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите сами результаты, пожалуйста
Елена Борисовна, здравствуйте, прикрепила
Увидела.
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии или палочки Дедерлейна). Вне жалоб лечение не показано
Елена Борисовна, врач мужа сказал , что нужно пролечить обоим. Так как не получается зачать детей.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Прикрепите анализы
Екатерина Алексеевна, здравствуйте,жалоб нет ,прикрепила
Лечение не нужно
Можете планировать беременность
Екатерина Алексеевна, врач мужа сказал , что нужно пролечить обоим. Так как не получается зачать детей.
Причина не инфекционная
Нудно проходить узи, отслеживать овуляцию
Супругу сдать спермограмму
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, здравствуйте,никаких, сдала потому что у мужа подтвердилось
По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, это представители нормальной микрофлоры, они не требуют лечения. Есть ли у Вас какие то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакамливаюсь с файлами