Консультация гинеколога /

Узи 21 дпп — вопрос №2774259

Добрый день! Был криоперенос эко одного эмбриона. На 15 дпп сделала узи, определили одно ПЯ в полости матки 3 мм, второе под вопросом. На 21 дпп определили два ПЯ 6 и 7 мм, но не видно ни желточного мешка, ни эмбрионов. Повторное узи назначили через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это

Возраст: 30

Хронические болезни: Татьяна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

Да, так бывает, пока переживать не стоит. Срок еще маленький, не всегда на такой дает после переноса бывает видно желточный мешочек. Нужно повторить УЗИ действительно через две недели, тогда уже будет более ясна ситуация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Допустимо.
Появление ЖМ и эмбриона ожидают до СВД ПЯ 25 мм, сейчас рано делать выводы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, все нормально, контроль УЗИ через 7-10 дней повторите , должен появиться ЖМ и эмбрион.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
В малом сроке при диаметре плодного яйца и 6 мм, и 7 мм, может быть ничего больше не видно.
Обычно рекомендуют УЗИ через 7-10 дней.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, просто ещё маленький срок, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно