Узи 21 дпп
Добрый день! Был криоперенос эко одного эмбриона. На 15 дпп сделала узи, определили одно ПЯ в полости матки 3 мм, второе под вопросом. На 21 дпп определили два ПЯ 6 и 7 мм, но не видно ни желточного мешка, ни эмбрионов. Повторное узи назначили через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Да, так бывает, пока переживать не стоит. Срок еще маленький, не всегда на такой дает после переноса бывает видно желточный мешочек. Нужно повторить УЗИ действительно через две недели, тогда уже будет более ясна ситуация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Допустимо.
Появление ЖМ и эмбриона ожидают до СВД ПЯ 25 мм, сейчас рано делать выводы
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, все нормально, контроль УЗИ через 7-10 дней повторите , должен появиться ЖМ и эмбрион.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В малом сроке при диаметре плодного яйца и 6 мм, и 7 мм, может быть ничего больше не видно.
Обычно рекомендуют УЗИ через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, просто ещё маленький срок, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно