Дина Михайловна очень внимательно отнеслась к моей проблеме и даже ответила на дополнительный...
Консультация эндокринолога /
Принимаю сиофор 1000,назначил врач,при СД 2 типа,,принимаю 4 день,замучал диарея,как быть? — вопрос №2774397
Елена
24 просмотра
У меня выявили СД 2 типа, врач выписала сиофор 1000 2 раза в день,замучал диарея,как быть,что можно сделать?
Возраст: 52
Хронические болезни: СД 2 типа и повышение давление
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!