Низкий ТТГ

Добрый день! Подскажите, с чем может быть связан низкий ТТГ - 0,034 ? Какие ещё анализы для полной картины нужно сдать перед очным приемом эндокринолога?

Эндометриоз
34 года

Здравствуйте.
Сдайте кровь на св.Т4, св.Т3, АТТПО, АТ к рецепторуТТГ и сделайте УЗИ щитовидной железы.
Причины могут быть разные - АИТ или болезнь Грейвса или подострый тиреоидит.
Боли есть в области шеи?

Наталия Владимировна, спасибо за ответ. Боли нет. Каких-то изменений в организме не замечаю (Анализы сдавала, для подготовки к ЭКО )

Тогда обязательно сдайте эти показатели.