Боли в горле и грудной клетке

Не постоянная боль в районе кадыка, и иногда отдающая в лёгкие и трахею. Обычно чувствуется при определенных движениях, например: икота, или редко чувствуется когда глотаешь. В лёгких боль не сильная и не долгая

Добрый день. Лучше показаться очно терапевту и неврологу, потому что боль может быть связана и с терапевтической патологией (ГЭРБ, хронический фарингит), и с неврологической (остеохондроз шейного отдела позвоночника).