Ранка около головки члена

Получил механическую травму, ранку, члена, которая успешно зажила. Член обрезан, ранка находились у основания головки, обрабатывал миромстином, пока не зажила. Часть кожи как бы прикрывала ранку в состоянии без эрекции, но при эрекции натяжение кожи мешало заживлению и ранка периодически росла. После полного заживления и воздержания, очередная мастурбация привела снова к травматизации видимо ещё слишком тонкой коже и ранка изначально в виде точки снова расширилась при эрекции, обрабатываю миромстином. Какие есть рекомендации для быстрейшего заживления? Как будто травматизация возникает при эрекции, когда кожа сильно натягивается.

Нет
31 год

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.

Галина Александровна, прикрепил фотографии без и во время эрекции

Принятый ответ

Спасибо! Посмотрела. Продолжайте обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Добрый вечер.
1.Не допускать эрекцию дней 7-10.
2.Сентомициновая мазь 2 р/с 5 дней чередовать с Метилурациловой мазью 2 раза в сутки- 10 дней

Мирамистин исключить.

Доброго времени суток.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Свечи Лонгидаза по 1 на ночь 10 дней. Лучше свечи применять через день.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.