Кетонов и золофт

Добрый вечер, можно выпить кетонов при зубной боли ? Но я принимаю Золофт можно или их совместить?

39 лет

Здравствуйте!
Можно, препараты совместимы

Здравствуйте
Коротким курсом совмещать можно . Негативных воздействий не будет .

Подскажите завтра к врачу идти , но боль такая что без укола лечить не смогу. А золофт совместим с лидокаином ?

Принятый ответ

Да, прием возможен

Здравствуйте! Нпвс и миорелаксанты коротким курсом совместимы с антидепрессантами из группы СИОЗС, в том числе с золофтом

Здравствуйте!
Да, можно, препараты совместимы

Здравствуйте. Да, кетанов можно принимать при зубной боли, даже при приеме золофт.