Головка полового органа
Здравствуйте, купались малыша, слегка натянули крайнюю плоть и открылась головка, на кожице слизистой появились небольшие два красных пятныша и немного крови, ребенка не беспокоит, но должно ли так быть? Раньше всегда так купали, слегка натягивать и мыли мылом, а сегодня открылась почти полностью, что теперь делать? Ребёнку 5 месяцев
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста, фото полового органа. Вероятно, при раскрытии крайней плоти произошел микронадрыв слизистой. Рекомендую делать ванночки с ромашкой, 3 раза в день.
Принятый ответ
Думаю ничего страшного не произошло, чтоб сказать точнее прикрепите фото головки полового члена и фото, где была кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Ванночки с ромашкой по 2 раза в день, 5 дней.
На головку мазать лучше Дипросалик 0,05% по 2 раза в день, 10 дней.