Ребенок жалуется на боли в животе иногда

Дочке 4 годика жалуется на боли в животе 2-3 раза в месяц УЗИ прошли Заключение загазованность кишечника Педиатр назначил 5 дней бак сет беби И Хофитол раствор 7 дней

Нет
24 года

Здравствуйте, Мадина.
В подобных ситуациях рекомендуется исключить глистную инвазию - анализ кала на яйца гельминтов методом Парасепт и соскоб на энтеробиоз- 3 кратно с интервалом 5-7 дней. ОАК, ОАМ.
При отрицательном результате проанализировать питание ребенка в течение суток до появления боли.
У детей система пищеварения может реагировать на жирную, жаренную, острую пищу, избыток молочного, мучного, сладкого, фруктов, соков.
Также важно не переедать и соблюдать интервалы между приемами пищи 3-4 часа.

Юлия Александровна, и ёще на сегодняшний УЗИ сказали холестаз печени