Образования в области паха — вопрос №2776014
Добрый вечер
Появились образования в области паха темного цвета, не беспокоят, не зудят, но приносят моральный дискомфорт.
Так же подобное образование темного цвета в области ануса и кровит.
На половом члене образование телесного цвета, не беспокоит, не зудит, но приносит моральный дискомфорт.
Подскажите пожалуйста, может ли это быть онкологическим заболеванием? К кому обратиться? Какие анализы нужно сдать? И можно ли их удалить?
Фотографии прилагаются
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!