Расшифровка узи

Что может быть на фото узи? Задержка 6 дней. Беременность или что то другое?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, возможно, что и плодные яйца.
Размер небольшой, поэтому достоверно сказать нельзя. ОТвет даст анализ крови на ХГЧ. Если более 5 - беременность. Если менее 5 - это кисты эндометрия, либо артефакты

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тесты положительные, просто не пойму это два плодных яйца, или ложное яйцо или киста

Пока что достоверно нельзя сказать (пока они маленького размера). Только УЗИ в динамике даст ответ. Если будут оба расти, то да - это 2 плодных яйца

Принятый ответ

Здравствуйте. в полости матки одно плодное яйцо, второе обведенное изображение не очень понятно, сказать только по фото не возможно . Повторите узи через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Второе изображение за пределами матки получается?

Границы матки четко не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это похоже на плодное яйцо, точный ответ Вам даст УЗИ в динамике через 10-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день. Оба пятна?

Да похоже, но нужен УЗИ контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто есть тянущая боль снизу живота, по левой стороне, не понятно киста или плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тесты положительные, для визуализации плодного яйца информативна оценка в динамике.
Не исключено плодное яйцо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на плодное яйцо , сдайте анализ ХГЧ