Расшифровка узи

Что может быть на фото узи? Задержка 6 дней. Беременность или что то другое?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, возможно, что и плодные яйца.
Размер небольшой, поэтому достоверно сказать нельзя. ОТвет даст анализ крови на ХГЧ. Если более 5 - беременность. Если менее 5 - это кисты эндометрия, либо артефакты

Тесты положительные, просто не пойму это два плодных яйца, или ложное яйцо или киста

Пока что достоверно нельзя сказать (пока они маленького размера). Только УЗИ в динамике даст ответ. Если будут оба расти, то да - это 2 плодных яйца

Принятый ответ

Здравствуйте. в полости матки одно плодное яйцо, второе обведенное изображение не очень понятно, сказать только по фото не возможно . Повторите узи через 7-10 дней.

Второе изображение за пределами матки получается?

Границы матки четко не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это похоже на плодное яйцо, точный ответ Вам даст УЗИ в динамике через 10-14 дней

Добрый день. Оба пятна?

Да похоже, но нужен УЗИ контроль

Просто есть тянущая боль снизу живота, по левой стороне, не понятно киста или плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тесты положительные, для визуализации плодного яйца информативна оценка в динамике.
Не исключено плодное яйцо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на плодное яйцо , сдайте анализ ХГЧ