Чувство не полностью опоржненного кишечника — вопрос №2776470
Добрый день и с наступающим новым годом!
Примерно 18 числа приехал в Красноярск из Санкт-Петербурга. Ехал поездом.
Небольшой запор еще начался в дороге. Как приехал, с числа 21 начались неприятные ощущения слева в животе. Сейчас вроде как прошли, начал уже 3 дня пить тримедат и добавил бифиформ 2 раза в день.
Но вот уже дней 5-6 есть чувство, будто бы не полностью сходил в туалет. Стул размягченный, в нормальных порциях. Но все равно, будто бы есть чувство, что сходил не до конца. Такое впервые.
Делал колоноскопию в июле 2024 - все нормально было.
Не хотелось бы опять это проходить.
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, Перегиб желчного, Синдром ЖильбераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!