Консультация кардиолога /

Совместимость препаратов — вопрос №2776579

Здравствуйте. Вчера утром разово приняла 2 таблетки препарата на основе цветков зверобоя продырявленного, БАД, выписывал невролог как экстренная помощь при сильном стрессе. Сегодня давление 100/80, пульс 112. Ранее при эпизодах тахикардии (была связана с латентным дефицитом железа) кардиолог выписывал кораксан 5 мг по 0.5 таб 2 р/день. Вопрос, могу ли я сейчас принять кораксан для снижения пульса? В инструкции к нему препараты со зверобоем идут только после консультации с врачом

Возраст: 41

Хронические болезни: АИТ,в данный момент лечу дефицит железа, проблемы с желчеоттоком и надпочечниками

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Да можно принять данный препарат от учащенного пульса.
Данные вещества совместимы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо большое!

Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье,с наступающим новым годом.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Да, вы можете принять, препараты совместимы!
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо, с наступающим!
Невролог, Детский невролог
Спасибо большое!
И Вас! ?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Препараты совместимы, принять можно, не переживайте
Здоровья, всех благ и с наступающим!?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо, с наступающим Вас