Аналог Вильпрофена
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, аналог вильпрофена, так как его нигде нет в аптеках. Мне врач прописала от уреаплазмы, но я не могу найти препарат, и врач будет принимать только после праздников.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, данный препарат сейчас найти практически невозможно.
Для лечения уреаплазмы применяют таб. Юнидокс Солютаб, Азитромицин, Левофлоксацин.
Елена Борисовна, спасибо!
Здравствуйте! Для уреаплазмы эффективен юнидокс солютаб (доксициклин) по 1 таб 2 раза в день, курс 10 дней
Виктория Леонидовна, благодарю!
Будьте здоровы!
Здравствуйте, вряд-ли Вы его в настоящее время найдёте. Его действующее вещество джозамицин под другими торговыми названиями не представлено. Можно заменить на групповые его аналоги азитромицин, кларитромицин или доксициклин,которые также эффективны в отношении уреаплазмы.