После бебикалм ребенок не может сходить в туалет — вопрос №2776682
Добрый день, ребенку 1,5 месяца, мы на ГВ ,с выписки начали мучать колики, в первый месяц давала прибиотек биогая , очень понравилось, колики исчезали , ребенок начал какать как по часам исчезли боли, но из за того что стул был со слизью начало попу разъедать, сходили на прием к педиатру-выписать бебикалм , после него ребенок не может сходить в туалет и из за этого начались опять боли , когда кормлю грудью извивается и тужится и параллельно ест , из за этого у него видимо не поступает достаточное количество кислорода , начал синеть после кормления ( если он тужится) носогубный треугольник. Все способы перепробовала и на животик кладу и массаж делаю и высаживаю и в позе тигра ношу прокачаться не получается. В туалет не ходит 2 дня, ждать до 7 дней , как многие рекомендуют не могу ребенка это беспокоит , газы я ему выпускаю , а в туалет все равно сходить не может . Подскажите , можно , ли возобновить давать прибиотик биогая , не будет ли вред малышу , смогу я восстановить стул этим препаратом? Нужно ли про этом также давать дюфолак или не стоит ?
Возраст: 33
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!