Жжение в груди и экг

Отрыжка , жжение в груди , посмотрите экг все ли нормально ?

Гб Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз
35 лет

Здравствуйте по ЭКГ есть сомнительные отклонения по типу ишемии, обязателен осмотр врача , оценка динамики ЭКГ и анализ на кардиоферменты

А скорая сказала , что все хорошо, и их кардиопульт тоже

Только по этой ЭКГ нельзя полностью исключить патологию сердца.

Здравствуйте
Не переживайте.
С ЭКГ ознакомилась.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Патологии по экг нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь

Токсин экг хорошая , ишемии нет?

Принятый ответ

Нет,данных за ишемию нет.

Сергей, здравствуйте! На ЭКГ ритм синусовый(норма), блокад, ишемии нет. Нормальная ЭКГ. Однако, это не исключает ишемию.

Если есть отрыжка, изжога, попробуйте принять препараты по типу гевискона и фосфалюгеля, посмотреть на эффект.

Это как, ее же нет на экг, экг хорошая?

Да, на ЭКГ ишемии нет. Но так бывает, в первую очередь необходима оценка жалоб

Антоциды помогают

Отлично! Больше похоже на ГЭРБ!

Здравствуйте.
На ЭКГ синусовый ритм. Аритмий, блокад нет.
Описанные жалобы характерны для ГЭРБ. Попробуйте принять гевискон или алмагель

Никаких ишемий нет ?

Принятый ответ

Нет, не волнуйтесь