Можно ли совмещать препарат с алкоголем
Здравствуйте! срочный вопрос у меня цистит часто, вчера случилось обострение, выпила 100 мг на ночь Фурадонин и уроналгин (бывш. феназалгин) сегодня тоже принимала уроналгин 3 раза. можно ли в новогоднюю ночь выпить алкоголь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приём крепкого алкоголя может снизить эффективность лечения. В новогоднюю ночь допускается пару бокалов шампанского! С наступающим новым годом!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нельзя и не из-за алкоголя, а из-за воспаления. Если цель быстрее выздороветь, то алкоголь крайне нежелательно.
Принятый ответ
Добрый день!
Алкоголь не рекомендован.
Принятый ответ
Здравствуйте. При цистите фурадонин рекомендуется пить курсом 100 мг 3 раза в день 7 дней. И на фоне воспаления прием алкоголя не рекомендуется