Можно ли после принятия 0,4мг Моксонидина (как скорая помощь) принять ещё и Каптоприл

Как скорую помощь приняла Моксонидин 0,4 мг под язык, прошел час, давление не снизилось. Могу ли я принять таблетку Каптоприлп 25 мг, так как давление 153/100. Утром принимала Эдарби Кло 40 мг+12,5

Артрит, гипертония, варикоз
74 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да можно принять Каптоприл до 75 мг в сутки .
Контроль артериального давления и пульса.
При неэффективности вызвать скорую помощь.
Буду рада вам помочь обращайтесь,с наступающим новым годом

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина Владимировна
Клиент

Спасибо! С наступающим Новым годом! Сегодня увидела , что вы консультируете, если можно, буду обращаться непосредственно к Вам. Ещё раз спасибо!

На здоровье, обращайтесь

Спасибо,вас также с новым годом !

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вы можете принять ещё Каптоприл.
С Наступающим!

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина Владимировна
Клиент

Татьяна Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Доброго дня. Конечно можно принять каптоприл..С наступающим!

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина Владимировна
Клиент

Никита Игоревич, спасибо!

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, вы спокойно можете принять каптоприл. Не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина Владимировна
Клиент

Алена Германовна, спасибо! С Новым годом! Успехов во всём!

И вам крепкого здоровья!

Принятый ответ

Добрый вечер, Галина Владимировна
Да , конечно , сейчас можно принять каптоприл 25 мг , эти препараты вполне совместимы .
С наступившим Новым годом Вас ?

Да можно принять Каптоприл