Давление высокое

Здравствуйте, немного простыл, пил при этом ремантадин, потом анаферон, и капал в нос капли от простуды, на третий день появилось давление 136/102/84 А сегодня 145/98/78 Такого ещё не было! Подскажите пожалуйста что делать Спасибо

Здравствуйте! давление можно сбить при помощи каптоприла. Одну таблетку под язык. после контролируйте дщавление в течении месяца, если оно будет стабильно повышаться, но нужно будет обследоваться для выяснения причины и назначать препараты на постоянной основе.