Появилось новообразование — вопрос №2777501
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилось новообразование на половой губе. Выглядит как наполненная кровью папула, темно-красного цвета. Рядом вторая поменьше. Размер большой точки, примерно 2 миллиметра. Фото прилагаю. Что это может быть?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!