У ребёнка забит нос

Время 2 часа ночи у ребёнка сильно забит нос ночью задыхается так как плохо дышит аптеки закрыто не куда обратится как можно пробить нос ребёнку в домашних условиях

Нет
21 год

Добрый день, для восстановления носового дыхания для детей важен качественный туалет носа с солевыми растворами
Солевой раствор можно приготовить самостоятельно, взяв 1 чайную ложку поваренной соли на литр чистой воды и этим раствором промыть нос ребенку и удалить слизь с помощью аспиратора