Беременность ?
Здравствуйте, были па после менструации (28-02-03.03) защищенные презервативом,во время овуляции тоже была защита ппа+презерватив. Далее были незащищенные акты, без окончания внутрь. Мч принимал душ и мочился не один раз. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть от смазки. Сейчас задержка уже два дня, читала что можно забеременеть от смазки. Подскажите пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор может привести к изменим в менструпльном уикле
Екатерина, спасибо за информацию, то есть в моем случае точно невозможна беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность в данном случае не возможна. От смазки это надуманный миф
Принятый ответ
Здравствуйте, колебания цикла до 7-10 дней это норма, беременность наступает только после полноценной эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, спасибо за информацию! то есть в моем случае точно невозможна беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ира! Если уверены что семяизвержения во влагалище не было беременность исключена. Задержка Менструации до 7 дней патологией не является, может быть на фоне стресса. Спокойно ожидайте Менструацию. Если половая жизнь регулярная можно рассмотреть прием надёжной гормональной контрацепции, стартовать с Джес плюс.
Здравствуйте! От смазки забеременеть не возможно! Это миф! Цикл может варьироваться минус плюс 4 дня!