Анализ крови , подросток 16 лет( мальчик)

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста ,как нам быть???Сдавали анализ крови , но есть отклонения! Нейтрофилы (общ число) 32,8 ; лимфоциты 52.3 ; нейтрофилы ( абс) 1,58 . (Мальчик ,16 лет.) Может нужно развёрнутый анализ крови сделать????Или какие нибудь другие анализы сдать??

Здравствуйте. Прикрепите весь анализ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, здравствуйте!!анализ не получается прикрепить , остальные показатели в норме, там есть обозначения нормы!!

Незначительное снижение лейкоцитов за счёт снижения нейтрофилов. Может перенёс какое то орви. По одному анализу нельзя судить. Нужно пересдать через пару недель. Пока ничего криминального нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, спасибо!

Добрый вечер. Сколько соэ, лейкоцитов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Альбина, СОЭ -2; Лейкоциты -4,82 .

Кровь не критичная, скорее всего перенес вирусную инфекцию.Повода для беспокойства нет. Не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Альбина, спасибо!