Беременность. Выпадение волос.
Беременность 30 недель. Выпадают волосы ужасно((( Что делать? Как это остановить? Пью Витажиналь мама, Аквадетрим, йодомарин из добавок и все.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходима консультация трихолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше детримакс принимайте. И лучше элевит из поливитаминов..сдайте ферритин и общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужна консультация трихолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Валения. Рекомендуется сдать анализы : ферритин, клинический анализ крови , ТТГ, при необходимости получить консультацию трихолога. Но для начала анализы крови , чтобы уточнить наличие \отсутствие анемии , изменений щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте ттг и ферритин для начала, обычно в беременность такую симптоматику дает дает снижение ферритина менее 70 уже требует коррекции