Вес малыша
Здравствуйте, малышу 11 месяцев, кушает все с общего стола 3 раза в день и полдник, перед сном смесь 210 Вес 10700 рост 76см При рождении 3560, 55см Педиатр говорит, что мы крупненькие, большие, нужно меньше кормить Скажите пожалуйста, правда что у нас лишний вес? Ребенок кушает очень хорошо, когда наедается играет, не наедается просит еще добавки
Принятый ответ
Здравствуйте, в среднем считается, что к полугоду малыш должен удвоить свой вес, к году утроить, но это все условно. На диету в любом случае малыша садить не нужно)
Принятый ответ
Здравствуйте
Анастасия, прекрасный вес для малыша возрастом 11 мес
Кормите ребенка в привычном режиме, ограничивать в питании нет необходимости
Лишнего веса у малыша нет, повода для беспокойства нет
Здоровья вам и малышу !
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, все дети очень разные. Нет, не лишний. Кормить меньше не нужно ни в коем случае, лучше увеличить физнагрузку, рекомендую плавание в бассейне или дома в ванной не касаясь дна - есть специальные воротники для плавания малышей.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, хороший вес для ребёнка!
На диету или уменьшать объем кормления не нужно!
Принятый ответ
Здравствуйте,вес хороший на ваш возраст,не перекорм, всё хорошо,как кормили ребенка так и кормите,нет здесь повода для беспокойства.
Анастасия, здравствуйте!
Вес и рост ребёнка полностью соответствуют возрасту и друг другу.
Избытка массы тела у ребёнка нет.
Повода для беспокойства нет.
Кормите в привычном режиме .
Здравствуйте Анастасия, вес малыша хороший, кормите малыша в привычном режиме. Будьте здоровы!
добрый день
за 11 мес ребенок набирает в среднем 6800, и вырастает на 23.5см
у малыша прекрасный вес и рост, физическое развитие среднее гармоничное.
повода переживать и ограничивать малыша в чем-либо нет необходимости
да и это согласитесь невозможно)