Вероятность ВИЧ — вопрос №2778820
Узнала,что знакомый болел ВИЧ(умер). У моего мужа давно был контакт с девушкой,которая возможно заразила знакомого.
Это было 6-7 лет назад. (Контакт). Мы с мужем несколько раз за 5 лет сдавали анализ на вич,отрицательный. Я была беременна 3 года назад,тоже конечно брали анализ,тем более было кесарево.
Но сейчас,когда я узнала,от чего умер знакомый,мне стало очень страшно.
Если не было больше посторонних половых контактов, после того как мы уже сдавали анализы,то нет же вероятности,что мы болеем ?
Я эти 2 дня схожу с ума. Жду,когда откроются лаборатории и побегу сдавать кровь.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!