Невозможность получения оргазма

Лет с 13 занималась мастурбацией мощной струей воды. Сейчас могу достичь оргазм только мастурбируя водой. В 20 лет произошел первый половой акт. За год регулярной половой жизни ни разу не получила оргазм. Хотя молодой человек старается. Мне кажется, я потеряла чувствительность. Можно ли как-то её вернуть, есть страх, что уже нет, потому что 7 лет использовала такой способ мастурбации. Очень хотелось бы получать удовольствие в постели с любимым человеком(

Хронических заболеваний нет
21 год

Анастасия доброго времени суток. Для того, что бы появилась возможность получать удовольствие другим способом рекомендую Вам практиковать технику «мост». Принцип техники очень прост: вы начинаете мастурбировать привычным способом плюс добавляете стимуляцию клитора или вагинальный способ. Потом как только ощущаете, что скоро достигнете оргазма прекращаете стимуляцию водой и продолжаете стимулировать клитор (Или вашинальную стимуляцию)