Закладывает уши, болит голова
Слабость сильная, нет сил почти что либо делать. Сегодня разболелапсь голова справа, обычно слева болит. Давит висок. Но думаю это поле сложного удаления зуба на этой стороне. Но что больше пугает, что резко закладывает уши потом отпустит, потом снова закладывает. Давление мерил 125 на 80. Я гипертоник, поэтому пью утром и вечером препараты. Мне 28 лет, я не хочу инсульта. Алкоголь не пью. Курю только.
Здравствуйте, вы описываете симптомы тревожного расстройства. "закладывает уши потом отпустит, потом снова закладывает."
Обезболивающее принимали?
Татьяна, с новым годом Вас. Я выпил спазмалин. Утихла боль. Но объясните, почему симптомы как сосудистые. Ведь гипертония у меня была до гтр. По наследству, вся семья болеет далением.
Спасибо!
И Вас, Максим, С Новым годом!
Это не сосудистые симптомы, это проявление ГТР.
Необходимо поменять препараты, антидепрессант
Как корректно снижать дозу Золофт? Перешёл на айкос временно, это сильно опасно? Разве уши может закладывать при гтр? А слабость тогда почему, как будто я А заводе отработал. Ночью голова болит сквозь сон.
Если мы переходим на другой антидепрессант, можно на Пароксетин, то можно перейти одномоментно, так как препарат из одной группы.
Сразу просто принимаем 20 мг, потом можно перейти на 40 мг.
Да, конечно может, это же типичные расстройства ГТР
Нет, Айкос не опасен, но может усиливать тревожное расстройство..
Татьяна Владимировна, подскажите, а с чем может быть связаны эти закладывания ушей. Писки. Лежу перед сном и резко писк в ухе. Хотя я спокоен. И головные боли по ночам, могу проснуться от них, очень плохо сплю в такие моменты.
Так работает вегетативная нервная система.
Если Лор не находит свою патологию, то проблема психогенная
Головная боль это так же частое проявление ГТР.
Вы писали ранее, что их стало меньше
Просто у меня было так, что оглулило а давление потом 150. Поэтому путаюсь этого. Подскажите, а из за золофт может быть такая слабость? Тошнота. Упадок сил? Ранее такого не наблюдал ещё летом.
Нет, Именно Золофт здесь не при чем.
Это может быть обострение тревожного расстройства, всего навсего.
Просто это состояние уже месяц точно. А давление в течении дня постоянно меняется, это плохо? Сейчас тошнит и давление 130
Есть что то противотревожное?
Атаракс?
Это значит, что Золофт не работает.
Атаркс есть, да.
Примите 1/2 т перед сном
Выпил, да. Можно ещё спросить? Это сл мной навсегда, эти симптомы. Я не хочу быть разбитым. Шея болит ближе к голове. Я как дед стал. От тонометра отойти боюсь. Хотя гипертония не от гтр, она и раньше была.
Вам просто необходимо подобрать верный препарат.
В вашем городе, в Уфе рекомендую обратиться к Капашову Феликсу.
И последний вопрос. Подскажите, а почему наплывами мне плохо. Вот как объяснить не знаю, тошнит сейчас, слабость а через 5 минут отпускает.
Это подтверждает то, что это тревожное расстройство, а не симптомы какой то болезни.
Такое вот оно волнообразное течение.
Принятый ответ
Такое вот оно волнообразное течение.
Спасибо Вам и светлых снов. Успокоили немного меня. Пойду лягу.