Беременность

Здравствуйте,вчера был первый половой акт,все прошло хорошо,но в самом конце при ППА,парень попал на спину,оно немного стекло вниз,но я вроде бы все вытерла,потом пошла в душ,но теперь боюсь,что могла занести водой или плохо вытереть,месячные должны пойти через 4-5 дней,могла ли я забеременеть таким образом?

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременность невозможна.

Здравствуйте, вероятность зачатия при незащищенном половом акте есть независимо от того, как смыта сперма, просто её часть может попасть во влагалище до того, как партнер дошел до конца. Вероятность небольшая, но есть Через 10 дней сдайте кровь на ХГЧ, а в следующие разы используйте презерватив или другие средства контрацепции.

Доброе утро! При такой ситуации и в такой день менструального цикла никакой беременности не будет, не переживайте!)