Жидкий стул у грудничка
Здравствуйте, ребёнку неделя с рождения был на гв + доктора смесью. С 4 суток только гв. Как убрали смесь, стал жидким стул. Вроде и цвет есть характерный и кашица, но при этом выходит с водичкой жёлтой. После просыпания начинает кушать и видно, что мучает живот. Ребёнок тужится, зажимает грудь, краснеет. Потом какает с характерным звуком, по звуку понятно, что жидковатый стул. Как правило сначала какает кашицей, со второго потуживания со звуком выходит жёлтая водичка. Так же есть немного слизи.
Здравствуйте
Прикрепите фотографию. Пенится ли стул? есть ли покраснения ануса?