Лечение кашля у человека с бронхиальной астмой
Здравствуйте! Какое лекарство можно принимать взрослому человеку, имеющего диагноз бронхиальная астма, при простуде от кашля? Кашель сильный, влажный. Спасибо большое!
бронхиальная астма, инсульт в сентябре
56 лет
Здравствуйте, Светлана. В таких случаях можно Аскорил ЛС или Джосет Актив до 10 дней. С уважением!
Добрый день.
При продуктивном кашле возможен прием любого муколитика для облегчения отхождения мокроты, например АЦЦ 600 мг 1 раз в сутки или Эльмуцин 300 мг 2 раза в в сутки 7-10 дней.