Снотворное при ГППЖ

Порекомендуйте, пожалуйста, снотворное при ГППЖ. В большинстве описаний противопоказаний написано, что противопоказано при ГППЖ. А какое влияние эти нерекомендуемые препараты оказывают на гиперплазию? После урологической операции давали атракс, ухудшений не было. Но в описании у него тоже противопоказания при гиперплазии.

65 лет

Доброго времени суток. Если принимали и всё было хорошо, то если есть показания - принимайте.
Идеального препарата нет. Просто через месяц проверьте уровень остаточной мочи.

Благодарю Вас, Владимир Александрович!

??

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно порекомендовать мелатонин 1,5 - 3 мг за 30-40 минут до сна.
Дополнительно осмотр невролога.

Спасибо, Галина Александровна,