Температура у грудничка

Ребенку 5 месяцев, поднялась температура 37.5 и заложенность носа, какие средства купить?

Здравствуйте, жаропонижающие даем только при температуре 38,5 и выше.
Это Нурофен, либо Парацетамол.

Нос промываем солевым раствором, слизь убираем аспиратором, витамин Д в проф дозе принимаем. Дома проветриваем, поддерживаем оптимальную температуру и влажность в помещении. При интенсивной заложенности можно использовать сосудосуживающие детский Називин по 1 капле 3 раза в день, курсом 3-5 дней. Очный осмотр врача