Кашель сухой, ангина, температура
28.12 поднялась высокая температура, сильный сухой кашель. Врача вызвать не пыталась 31.12 обнаружила, что у меня ангина (белые вкрапления на миндалинах), температура не спадала 4 й день: ходила по стеночке. Начала принимать Панцеф 31.12. Сегодня 2.01 только смогла вызвать доктора , два дня уже принимаю антибиотик, первый день температура почти нормальная: 36.8. Врач сказала: срочно к гинекологу и сказала, что нужно прерывать беременность. 5 неделя у меня. Завтра иду к гинекологу. Но душа не на месте. Только прерывать ?
Здравствуйте. Зачем прервать беременность? Ангина не должна никак негативно повлиять, не переживайте и принимайте витамины
Добрый день, из-за приема антибиотика. Терапевт сказала, что нельзя было ни в коем случае
Принятый ответ
Препарат разрешён во время беременности, даже не переживайте и спокойно вынашивайте беременность
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, конечно, прерывать не нужно. Ни ангина, ни лечение - не повод для чего-либо подобного.
Лечитесь смело Панцефом, не меньше 5 дней. От кашля при беременности рекомендуется Амбробене. Выздоравливайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, показаний для прерывания нет. Этот антибиотик разрешен при беременности, не обладает тератогенным действием.